Цифровой накопитель речи бизнес-класса

Супермаркеты электроники и самые заурядные магазины переполнены ассортиментом цифровых плееров и рекордеров Форма, цвет, габариты - на любой вкус. Выбирай и пользуйся.

Подробнее - http://www.bestcomp.ru/articles/view/1909

В прозаичной работе все большее число людей пользуются малогабаритными устройствами записи звучания. Это бизнесмены и юристы, корреспонденты и сотрудники служб безопасности компаний, студенты и многие другие. Те, кому довольно часто нужно зафиксировать большие объемы речевой информации.

Подробнее - http://www.pcsamara.ru/pamyat-rram-7039.php

Бесспорно диктофоны и накопители будут использоваться, тем чаще и тем большим числом людей, чем проще будет их управлении. Запись информации должна быть максимально проста.

Подробнее - http://www.spycamnn.ru/mini-signalizaciya-na-holodiln-7757.php

К сожалению, эту очевидную простоту процесса записи информации более половины бытовых рекордеров, требующих как минимум лишних манипуляций с органами управления, таких как двойное нажатие кнопок, удержание кнопок определенное время, последовательное нажатие кнопок и т. п. Число девайсов правильно выполняющих свои функции сокращается за счет того, что девайс должен вести запись не только в стационарных условиях. В комплект поставки входят гаджет, зарядное устройство, USB кабель, CD с ПО. Зарядка встроенного аккумулятора, установка режимов работы и обмен информацией с устройством происходит через USB разъем.

-----

Hosted by uCoz