Деньги в интернете

В это время в интернете существует множество возможностей заработка. Это и до сих пор актуальные, но мало оплачиваемые клики на ссылки рекламодателей за оплату, но из плюсов Вам фактический не нужно знать ни каких нынешних технологий, будь то продвижение портала, php, дизайн или простой html. Затем уже идут более оплачиваемые технологии, и вот о них мы сейчас поговорим…

Не которые люди, особенно в США делают хорошие деньги на продаже вещей через аукционы, но для нас это не актуально, из-за того, что в России люди больше доверяют базарам и супермаркетам, чем интернету. А вот раскрутка сайтов в данное время является главным способом заработка в русско-язычном сегменте интернета. Сейчас есть различные биржи ссылок и статей на которых, имея собственный сайт, нужно и можно зарабатывать не плохие деньги. Главной и и лучшей биржой ссылок является sape.ru, подробнее о возможностях заработка на этой бирже Вы должны прочитать на многочисленных блогах seo тематики, например на этом блоге. А среди бирж статей в последнее время лидерство захватила liex.ru.

Итак, чтобы заработать деньги в сети, Вам для начала нужно сделать свой сайт, то есть вам нужна идея, домен и хостинг, ну и естественно человек, который будет разбираться в сайтостроении. Естественно, последний пункт будет самым затратным, и, если у вас не так много денежных средств, то лучше будет самому заняться этим делом, или пользоваться готовыми решениями. Я считаю, что для первого сайта идеальным вариантом будет собственный блог. Тут есть не сколько вариантов, возможно вам даже не понадобится своё доменное имя и хостинг, но в этом случае ваш доход будет не много ниже, так как на блог сервисах зарабатывать на биржах ссылок нельзя, но, можно зарабатывать на Блогуне, но это уже другой разговор. Я лично выбираю вариант с полным контролем и большим заработком, то есть свой домен и хостинг. Нужно поставить какой нибудь из блоговых движков, например Вордпресс , и, сначала подбираем стандартный дизайн, и фактический блог готов. Вам может показаться что самое трудное позади, но это далеко не так, самой большой трудностью является наполнения сайта контентом, для собственного блога это не так уж важно, так как Вам остаётся записывать собственные мысли, или приобретённые знания, или ещё что нибудь, на Ваше усмотрение. Но всего лишь одного сайта не достаточно для получения полноценного дохода, Вам нужно будет сделать второй, затем третий, четвёртый и так далее, чем больше у вас сайтов , тем больше ваш доход.

О зароботке в сети более подробно можно почитать на различных блогах, я например читаю pereblog.ru, отличный блог, парень затрагивает множество прикольных вещей, от продажи ссылок до фармы, в общем есть что почитать.
Hosted by uCoz