Интернет магазин косметики

Правительство Китая изучит тысячи разрешений на маркетинг лекарственных средств. Это станет частью расследования, связанного с обвинениями в коррупции в адрес Государственного управления по пищевым продуктам и лекарственным средствам Китая. Расследование является одной из серии мер, предпринятых правительством для изучения ситуации с коррупцией вокруг быстроразвивающейся фармацевтической отрасли. Планируется изучить около 170 тыс. разрешений на маркетинг, выданных управлением за последние 10 лет, при этом особое внимание будет уделено относящимся к периоду 1999–2002 гг., сообщает издание «China Daily». Рассмотрению подвергнется также деятельность Чженя Сяоюя (Zheng Xiaoyu), руководителя управления (1998–2005 гг.), обвиненного в получении взяток во время рассмотрения регистрационных материалов. Правительственное средство массовой информации цитирует слова представителя правительственного органа о том, что Чжень Сяоюй игнорировал свои обязанности по контролю фармрынка, злоупотреблял полномочиями, брал взятки и закрывал глаза на ненадлежащее выполнение должностных обязанностей подчиненными, среди которых были и его родственники, сообщает «International Herald spanibune».

12 июня компания «Eurand Pharmaceuticals» подала в Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Adminisspanation — FDA) заявку на получение разрешения на маркетинг (new drug application — NDA) препарата ZentaseTM, предназначенного для лечения экзокринной недостаточности поджелудочной железы (ЭНПЖ). Агентство рассмотрит заявку путем быстрого прохождения (fast spanack). Этот механизм, законодательно утвержденный в 1997 г., разработан для рассмотрения заявок на комбинированные и предназначенные для сферы неудовлетворенных медицинских потребностей препараты. Для заявителя преимущества быстрого прохождения таковы: ряд встреч, в ходе которых сотрудники FDA знакомятся с планом разработки препарата; возможность подавать NDA отдельными разделами, а не сразу целиком; использование клинических испытаний с суррогатными конечными точками при необходимости. На рынке США представлено немало продуктов для лечения ЭНПЖ, но ни один из них не зарегистрирован как лекарственное средство — только как пищевые добавки и безрецептурные препараты. В апреле 2004 г. FDA заявило, что все производители этих продуктов должны до апреля 2008 г. подать NDA в соответствии с новым руководством (Guidance for Indusspany Exocrine Pancreatic Insufficiency Drug Products — Submitting NDAs) или отозвать свои продукты с рынка США. Признается, что даже монографии на безрецептурный препарат недостаточно для контроля качества. Поводом для такого решения послужили данные исследований об отклонениях в их эффективности и качестве. Теперь состав, сила действия и производство средств, поступающих в США, благодаря бдительности FDA будут стандартизованы, и рынок освободится от псевдогенерических препаратов.

Магазин натуральной косметики, советы косметологов, психологов, визажистов

Вы найдете: туалетная вода. Удобно, заказ товара. У нас аннотированный каталог парфюмерии, интернет магазин косметики Капотня, Косино-Ухтомский

Сайт - средства для коррекции фигуры, иллюстрированный каталог косметики, маски, уход за кожей и волосами, крема, лечение целлюлита, скрабы, массаж, новости косметологии, грязи, в интернет магазине. Магазин косметики (Северное, Владыкино): женская парфюмерия, публикации на тему красоты, адреса салонов красоты, greenmama, cr. Dior, косметика, журналы, мужская, постоянные скидки в магазине косметики.
Hosted by uCoz