ФАК по ТЕЦ КИС ГУИКТ


Вопросс 3467:
Каквычислить питомую массу кабеля ТПГ-4? (Андрей Мишков, 3 курс, 2010)


Ответ:
Для вычисления медного кабеля для замены оптическим изготовления Одеского Кабельного завода нужно взять показатель преломления света и умножить на коефициент питомой массы кабеля выбраного диаметра жилы и матеоиала со смесями (масса).Вычисления проводим по формуле предоставленой ниже:

Fвес=Gкоеф*j*20*log(2*G/P) ; [1]

где Gкоеф - коефициент преломления (мкрр.)
результат перевесты в кг. используя таблице Фрюгеля.

добавить вопросс +++

 

 

Простая арифметика

ни за что людей сажaют в тюрьмы. Наша доблесная милиция мaло того, что вібивает деньги из любого карманa, так ещё и ломает жизни людей.

Кирпичный завод

Кирпич – средство, которое можно назвать весьма важной составляющей нашего существования. Все хорошие и теплые здания возведены из кирпича. Сегодня в стране работает достаточно много фабрик и заводов по изготовлению кирпичей. И функционирование кирпичных заводов представляет собой изготовление самых разных видов кирпичей для разных целей. При разного рода строительных работах преимущественно применяются следующие формы кирпича:


- как выбрать ВУЗ?

 

Закрытие фирмы опытными специалистами(1)

У любой фирмы, подобно человеку, есть различные этапы развития. И «смерть» или закрытие фирмы становится последним этапом. ООО считается самой распространенной организационно-правовой структурой. Ликвидация ООО – это полное прекращение деятельности фирмы. В этой публикации разговор пойдет ликвидации ООО.

После этого организация исключается из государственного реестра, снимается с учета в налоговой службе. К фирме прекращаются все требования со стороны должностных лиц и участников. Причин для ликвидации предприятия может быть много, впрочем все они разделяются на две главных категории - вынужденная и добровольная ликвидация.

Вынужденное закрытие ООО производится по достаточно серьезным причинам. Это может быть:

Особой причиной, по которой возможно ликвидация компании является банкротство - недостаток средств для удовлетворения требований кредиторов.

Добровольное закрытие предприятия происходит по следующим причинам:

Вне зависимости от причин ликвидации фирмы есть несколько способов ведения данного процесса:

В зависимости от ситуации выбирается наиболее выгодный и благоприятный вариант. От того, каким именно будет осуществляться закрытие фирмы, будут зависеть время, сбор документов и денежные затраты. Рассмотрим более подробно каждый из этих вариантов.

Официальное закрытие фирмы является самым длительным способом, связанным с значительным числом юридических тонкостей. Нередко на регистрацию компании уходит меньше усилий и времени, чем на ее официальную ликвидацию.

Закрытие фирмы по официальному сценарию состоит из нескольких этапов. В первую очередь учредителями принимается решение о закрытии фирмы и в налоговую подается письменное уведомление. Потом требуется сформировать ликвидационную комиссию, поставить в известность всех заинтересованных лиц с помощью прессы или иным способом. Потом требуется погасить все долги, подготовить ликвидационный баланс и передать документацию в налоговую. И завершает процедуру официальной ликвидации ООО его исключение из государственного реестра.

Как видите, официальная ликвидация ООО достаточно длительна и требует урегулирования разных вопросов юридического характера. Именно поэтому лучшим вариантом считается помощь консалтинговой фирмы, специализирующейся на этом роде деятельности. Ликвидацию фирмы можно произвести и более удобными методами. Тут возможно два варианта - организация остается на учете внебюджетных фондов, ЕГРЮЛ и налоговой инспекции или же исключается из учета этих органов посредством смены правообладателя.

Одним из наиболее эффективных способов является смена директора и участников организации. Меняется гендиректор, главный бухгалтер и состав учредителей. Следующий вариант – реорганизация ООО или слияние и присоединение к другому предприятию. И еще один вариант - процедура банкротства.

Смена учредителей считается самым быстрым и простым методом закрытия организации. В этой ситуации ликвидация организации происходит без серьезных проверок налоговой. Суть данного метода ликвидации заключается в смене состава действующих учредителей. В результате компания продолжает работать, однако уже как другое предприятие, сформированное на базе прежнего. В тот момент, когда состоится подпись договора о передаче прав новому учредителю операция закрытия предприятия при помощи смены учредителя является официально завершенной.

Реорганизация ООО - еще один метод ликвидации деятельности компании. В результате чего фирма перестает существовать в качестве отдельной организации. Реорганизация ООО протекает так:

Банкротство - следующий, достаточно спорный способ ликвидации предприятия. Данный способ выбирается тогда, когда невозможно погасить задолженности перед кредиторами. Но, следует учитывать, что ликвидация организации путем банкротства не терпит даже малейших ошибок. Иначе возможны продолжительные разбирательства в суде.

Процесс ликвидации в любой форме должен проводиться подготовленными специалистами. Это позволит избежать пристального внимания со стороны налоговой инспекции и внебюджетных фондов, произвести ликвидацию с минимальными потерями сил и средств и в минимальные сроки.

***

институт киева КИС + заглавная ГУИКТа + материалы студентов + фотоальбом + заказ модуля дешево + курсавой по ТЕЦ + курсовой по ВОЛЗ + контрольная по защите информации + фото преподов + новость дня "уборка парка КИС" + жизнь общаги на Соломенке 1 часть

***

Hosted by uCoz