Мажордомо Компания (хостинг Majordomo и регистратор доменов Registrant) в настоящее время является одним из серьезнейших хостеров. Предоставляет услуги виртуальных выделенных серверов и хостинга. webХостинг -провайдер Majordomo в основана начале нового тысячелетия. Провайдер Мажордомо это — полный комплекс услуг, связанный с созданием и размещением веб рессурсов в интернете.

В ГК «Мажордомо» входят проекты: крупнейший северо-западный хостинг-провайдер регистратор Мажордомо, доменов Registrant, однако также ведется ряд web сайтов: развлекательный сайт Spbland.ru и ресурс файлообменный Onlinedisk. Узнать подробнее о Majordomo можно на сайте: company.majordomo.ru.

Мажордомо свою ведет деятельность на рынке регистрации доменов девять лет. Входит в топ 5 крупнейших хостинг-компаний РФ, предоставляя хостинг около 40 000 клиентов(2009 год).

Надежная работа и быстрый сервис вызвали то, что клиентами компании являются крупнейшие фирмы России и стран СНГ.

В Мажордомо трудятся грамотные технические специалисты, дающие грамотно ответ на различные, самые сложные Ваши вопросы 24 часа в сутки каждый день. В две тысячи четвертом году, стараясь обеспечить максимально оперативную в работу сайтов, дополнение к первому дата-центру в Cеверной был столице создан второй - в Москве.

В начале прошлого года открыт новый сайта раздел «Энциклопедия хостинга». В конце {2008 года в запущена основана компания-регистратор доменов Registrant. На момент написания статьи она входит в десятку официальных ведущих регистраторов северо-запада России.

Hosted by uCoz