Создать интернет магазин, аренда интернет магазина



Создать интернет магазин

В наше нелегкое время, только ленивый не раз задумывался о создании, своего бизнеса в интернете.

Однако до реализации доходят единицы, препятствием обычно служат: время на создание интернет магазина и его дизайн, разовые и ежемесячные затраты, реклама созданного интернет магазина .

Как решить эти проблемы без капитальных финансовых и временных затрат?

В данном случае есть решение, это Е-магазин от UkrInService.com.ua

для предприятий и предпринимателей, расположенных на территории Украины. И что нам особенно приятно Вам сообщить о старте нового проекта на территории России RosInService.ru

В обширном рубрикаторе найдется место для любого товара (услуги). Если вы не найдете в наших рубрикаторах разделов необходимых для Вас не беспокойтесь , мы создадим их в максимально сжатые сроки

Мы постарались сделать для Вас максимально комфортный ресурс, использование которого не требуют специальных умений . Мы позаботились о рекламе, контенте Ваших товаров (услуг). Подготовьте прайс-лист и вышлите в наш адрес (образец представлен на странице стать клиентом), свяжитесь, с нами, любым удобным для Вас способом (телефон, E-mail, lcq, обратная связь). При правильном оформлении прайс-листа информация о Вас и Ваших товарах (услугах) окажется в поле зрения тысяч посетителей нашего портала в тот же день.

Аренда интернет магазина (фактически стоимость размещения прайс-стрк) смотрите на страничке наши цены (сравните с ценами других прайс-интегаторов и у Вас отпадут все сомнения в потребности сотрудничества).

Для предприятий и предпринимателей России все вышеперечисленное является актуальным: Создать интернет магазин либо Аренда интернет магазина , однако есть уникальные предложения, в связи со стартом нового проекта мы в индивидуальном порядке предоставим Вам ряд скидок и бесплатный месяц размещения прайс-листов на портале RosInService.ru

Предложение интернет магазинам

Обширный рубрикатор позволит разместить любые интересующие Вас товары (услуги). В случае отсутствия в рубрикаторе необходимых для Вашего бизнеса рубрик мы оперативно создадим их.

В наших каталогах есть уникальная возможность построения основного рубрикатора от выбора населенного пункта ( у магазинов находящихся на периферии появляется возможность не потеряться за столичными предложениями, а стать видимыми в своих регионах)

Оплата производится за уникальные клики, стоимость услуг смотрите на странице наши цены. Интернет магазины России могут воспользоваться уникальным предложением, в связи со стартом нового проекта мы в индивидуальном порядке предоставим Вам ряд скидок и бесплатный месяц размещения прайс-листов на портале RosInService.ru ( аналог UkrInService.com.ua )

Надеемся на плодотворное сотрудничество

Hosted by uCoz