Профессиональные бухгалтерские услуги от ООО "Элантра"

Консалтинговая компания "Элантра" предлагает бухгалтерские услуги для организаций в Санкт-Петербурге. Приступив к сотрудничеству с нами в сфере бухгалтерского и налогового учета, вы как наш клиент не только будете получать бухгалтерские услуги, отвечающие всем требованиям, а также сократите расходы на содержание бухгалтерии, включая затраты связанные с зарплатой труда штатного бухгалтера.

ООО "Элантра" рада предложить для вас отличные варианты оказания бухгалтерских услуг. К примеру, вы сможете заключить договор на оказание услуг, в рамках которого наша компания будет обслуживать только отдельно взятые участки бухгалтерского учета: вести кассу предприятия, оформлять документы первичного учета, начислять заработную плату или проводить обработку документов по другим отдельным сегментам учета.

Беря в основу другой вариант оказания бухуслуг мы будем составлять для вашей организации бухгалтерскую отчетность на основании данных бухучета, которые предоставила нам бухгалтерия вашей компании.

Кроме того, мы осуществляем сдачу отчетности в ИФНС и другие налоговые органы с личным приезом в инспекцию или через Интернет. Наша компания предоставляет услуги по подготовке налогового и бухгалтерского учета к налоговым проверкам, и будет сопровождать налоговые проверки и взаимодействовать с налоговыми инспекциями.

Для организаций, которые только начинают работу, мы готовы оказать услуги по разработке учетной политики. Если ваша фирма существует на рынке уже давно, мы готовы предложить анализ уже существующей учетной политики, по результатам которого будут внесены предложения, как на вашем предприятии можно оптимизировать налоговый и бухгалтерский учет. Если же у вашей компании возникает необходимость в частичном или полном восстановлении бухгалтерского учета, то мы готовы придти к вам на помощь в решении и этого вопроса.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты с обширным опытом работы в разных сферах деятельности. Они проконсультируют по вопросам, касающимся бухгалтерского и налогового учета с учетом специфики деятельности только вашей организации.

Для очень многих наших клиентов предпочтительным является такой вариант предоставления бухгалтерских услуг, при заключении договора на комплексное обслуживание. Этот вариант восстребован за то, что включает в себя все бухгалтерские услуги, начиная с постановки бухгалтерского учета и заканчивая составлением и сдачей бухгалтерской и налоговой отчетности.

Наряду с оказанием бухгалтерских услуг, "Элантра" также предоставляет услуги по составлению бизнес-планов и регистрации фирм. Обращайтесь к нам, и пусть развитие вашего бизнеса будет эффективным!

Наши телефоны (СПб): +7 (812) 331-81-44, +7 (812) 331-80-62. Наш сайт: http: //www. Elantra-consult. Ru

Hosted by uCoz