Заказать курсач за 10 грн.
ДИСК 1-6 семестр 250 грн
ДОБАВЬ СВОЕ ФОТО
регистрация KIS-Plus
вход в KIS PLUS
новости
Киевский Институт Связи
Університет інформаційно - комунікаційних технологій
курсовой по связи, модуль , комплексное по связи, контрольная по связи, дипломный проэкт по телекомуникации, Курсовой проэкт, телекоммуникация и связь, Киевский Институт Связи, Государственный университет информационно-коммуникационных технологий, ГУИКТ, ДУІКТ, Связь, Zosik, KIS-kiev.narod.ru
 

 

Зачем студенту визитки?

Компания «ПринтХаус» - рекламное агентство полного цикла, более 7 лет осуществляем продвижение товаров и услуг для своих клиентов на рынках Москвы, Московской области. Компаня «ПринтХаус» работает на рынке производства рекламной продукции более 7-ми лет. В основе нашей репутации — богатый опыт, высокое качество услуг, соблюдение обязательств, способность предложить адекватное и грамотное решение самой сложной задачи.

Ключевыми направлениями деятельности компании являются: цифровая, офсетная и широкоформатная печать различной рекламной продукции любым тиражом, наружная реклама, бизнес сувениры. Стратегические партнеры и клиенты нашей типографии - российские и зарубежные сетевые компании, гипермаркеты, магазины premium-class, дизайн-студии и рекламные агентства.

Наши креативные, маркетинговые и рекламные проекты действительно работают – эффективность вложений в рекламные разработки, которые мы делаем для Вас – одна из наших приоритетных задач. Избегая шаблонов, мы действуем свободно и собранно, подчеркивая уникальность каждого клиента. Наши яркие идеи превратятся в Ваш результат.

Разработка и проведение рекламной кампании; Размещение рекламы в СМИ и прессе, фирменный стиль, дизайн; полиграфия; индивидуальный сайт, организация и проведение выставок. Визитки, листовки, буклеты, брошюры, каталоги, конверты, плакаты, постеры, этикетки, календари, сувенирная продукция с вашим логотипом, папки, печать на холсте и многое другое.

Цель - направить поведение потребителей и влиять на него в соответствии с Вашими задачами. Наши яркие идеи превратятся в Ваш результат.

Цифровая печать

В отличие от других видов печати цифровая печать позволяет перенести изображение с электронного носителя непосредственно на бумагу. Цифровая печать не требует изготовления пленок и предпечатных работ.

В отличие от офсетной печати цифровая печать позволяет выпускать достаточно большие тиражи в короткие сроки. Быстрота не отражается на качестве продукции.

Офсетная печать

Из всего многообразия печатной продукции большинство производится способом офсетной печати. Основным принципом офсетной печати является перенос изображения с печатной формы сначала на эластичную поверхность резинового полотна, а затем на печатный материал - бумагу, картон, металл и так далее.

Единственный недостаток офсетной печати по сравнению с цифровой - высокая себестоимость продукции, изготавливаемой малыми тиражами.

Широкоформатная печать

Многокрасочная печать на рулонных материалах. Преимущества: используется при изготовлении элементов наружной рекламы (печать на банерной ткани, на строительной сетке, на бумаге и т.п.).Виды широкоформатной печати:

Большинство изображений для наружной рекламы изготавливают с помощью широкоформатной печати. В зависимости от целей рекламной кампании, изображения печатают на банерном полотне, самоклеющейся пленке или бумаге. Печать на бумаге. Этот способ печати, как правило, используется для создания изображений, которые нужны фирме-рекламодателю на короткий срок (например, для рекламы выставок, концертов).

Шелкография(трафаретная печать) - по сравнению с другими методами печати шелкография имеет некоторые преимущества. Сама технология достаточно проста и дает результаты, которых очень сложно достичь с помощью других видов печати. Способ печати шелкографией не требует применения дорогостоящего оборудования и оснастки и позволяет печатать на различных материалах. При этом краски долго не теряют яркость, устойчивы к воздействию окружающей среды. Кроме того, шелкография - очень экономичный способ печати при работе с маленькими и средними тиражами. Часто метод шелкографии применяется, если требуется каталогов и др. продукции.

Способ печати шелкографией позволяет использовать не только разнообразные материалы, но и разные виды красок - флуоресцентные, термочувствительные, металлосодержащие, пластизольные краски, создающие эффект объемного изображения на ткани и гибких предметах. Одна из последних новинок в области печати шелкографией - УФ-лакирование.

Hosted by uCoz