Рекламное агентство полного цикла Промо-зона.

Промо-зона - рекламное агентство.

Промо-зона - это рекламное агентство полного цикла, созданное командой лучших мастеров, профессионалов рекламного дела.

Нашими специалистами накоплен значительный опыт проектирования и производства разнообразной, самой нестандартной, рекламной продукции. Мы проектируем и производим следующие виды рекламной продукции: любую полиграфию, любую наружку и рекламные носители, промо и бизнес сувениры и подарки, корпоративную и промо одежду, P.O.S. оборудование и материалы, декорируем помещения и изготавливаем декорации.

Кроме производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агенства нет нереализуемых задач, мы придумываем оригинальную рекламную продукцию, разрабатываем метод ее реализации, запускаем изготовление оригинальных и очень эффективных рекламных материалов.

Креативный подход к любой работе, опыт применения произвольных классических и новейших рекламных технологий, набор лучших поставщиков и производителей, большое количество деловых партнеров, в плюс к фирменной производственной площадке, – все это дает возможность нашей организации предлагать Вам низкую цену и наивысшее качество готовой продукции в кратчайшие сроки.

Специалисты нашего агентства разработают для Вас стратегию проведения рекламной кампании, проведут маркетинговые исследования, разработают торговый знак, придумают дизайн промо материалов, разработают конкретный медиаплан.

Организуют кампанию с задействованием всех традиционных методов доведения рекламной идеи: рекламы в печатных изданиях, рекламных конструкций, рекламы в СМИ и на ТВ, интернет рекламы, рекламы в общественном транспорте и в местах продаж.

Проведут выразительные промо-мероприятия, организуют интересные конференции, проведут публичные мероприятия и эффектные BTL акции.

Вместе с этим, мы будем внимательно наблюдать за ходом рекламной кампании, организовывать маркетинговые опросы, выполнять маркетинговый анализ и оценивать экономическую эффективность рекламной кампании в целом.

Комплекный подход к решению задач любой сложности позволяет нам экономить деньги клиентов и добиваться существенных результатов при грамотном расходовании ресурсов.

Наши ресурсы, дают нам возможность выпускать все возможные рекламные материалы, от буклетов и заканчивая выставочными стендами. У нас есть швейную мастерскую, цех по изготовлению наружной рекламы, полиграфическое производство. У нас есть договоры с самыми крупными импортерами всевозможной рекламной продукции.

Наше агентство работает с любыми средствами массовой информации, ТВ каналами и операторами наружной рекламы. У нас есть собственная дизайн студия и копирайтеры. Все это дает нам возможность изготавливать рекламные материалы на собственных мощностях и организовывать их размещение на оптимальных для Вас условиях.

Некоторые примеры работ нашей компании Вы сможете увидеть на сайте нашей компании в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" на нашем интернет сайте рамещаются описания существующих технологий, используемых нами при создании рекламы.

В разделе "Статьи" размещаются различные, стоящие на наш взгляд работы, имеющие отношение к рекламе и разработке рекламы.

Для связи с нашим офисом в Москве, используйте форму, размещенную в разделе "Контакты" на сайте нашего агентства или телефон и мэйл, опубликованные там же.

В дополнение, Вы можете посетить сайт нашей типографии - Все Люди - Оперативная полиграфия, где Вы сможете посчитать и оформить заказ на изготовление любой полиграфической продукции.
Hosted by uCoz