Заказать курсач за 10 грн.
ДИСК 1-6 семестр 250 грн
ДОБАВЬ СВОЕ ФОТО
регистрация KIS-Plus
вход в KIS PLUS
новости
Киевский Институт Связи
Університет інформаційно - комунікаційних технологій
курсовой по связи, модуль , комплексное по связи, контрольная по связи, дипломный проэкт по телекомуникации, Курсовой проэкт, телекоммуникация и связь, Киевский Институт Связи, Государственный университет информационно-коммуникационных технологий, ГУИКТ, ДУІКТ, Связь, Zosik, KIS-kiev.narod.ru
 

 

Корпоративные порталы - основа электронного бизнеса.

Краткое описание
Корпоративные порталы ; что это?
Корпоративный портал это бизнес инструмент для повышения эффективности работы компании и уделения внимания мелочам.
Корпоративный портал, предоставляемый компаниейВысокие Технологии - это интранет сайт компании, предназначенный для использования сотрудниками компании для обмена задачами, информацией, документами.
Имеет список задач, контактов, описания  клиентов и поставщиков, HelpDesk, имеет возможность разграничения доступа для сотрудников разных отделов.
ERP портал имеет доступ и через сеть интернет, заходить в него можно по имени и  паролю, уникальному для каждого сотрудника.
Корпоративный портал от компании Высокие Технологии» является динамически изменяемым решением, и позволяет быстро вносить изменения при изменении бизнес процессов.

Корпоративный портал зачем он нужен?

Компьютеры прочно вошли в каждый офис, сейчас невозможно найти компанию, в которой нет компьютеров. И хотя и кажется, что компьютеризация прошла уже везде и полностью, оказывается, что компьютеры используются в основном как печатные машинки! Мы считаем это неправильным, ведь компьютеры могут по-настоящему автоматизировать бизнес и сделать его прозрачным для владельцев бизнеса и управляющего персонала, а так же для всех сотрудников компании. А более ясный для сотрудников бизнес, более четкие и понятные задачи и инструкции по их выполнению повышают эффективность , и таким образом, прибыль компании.

Плюсы использования корпоративных порталов для владельцев бизнеса и директоров

Корпоративный портал от компании «Высокие Технологии» позволяет в любой момент времени, днем или ночью и находясь в любой стране посмотреть текущее состояние бизнеса и работы сотрудников.
-  Сколько договоров заключил отдел продаж?
-   Сколько выполнено задач , поставленных руководством  сотруднику?
-   Какое текущее состояние проектов?
-    Насколько эффективен новый сотрудник?
-     Какие новые условия работы с поставщиком АВС?
-    Чем занимается сотрудник В.В.В.?
-   Сколько кандидатов на каждую должность рассматривается перед взятием нового сотрудника?

Теперь, чтобы получить ответ на эти вопросы, не нужно ждать отчета помощника директора, ответ уже есть в корпоративном портале!
Таким образом,  корпоративный портал позволяет руководству принимать оперативные решения по любым вопросам, основываясь на самой последней информации, не дожидаясь каких-либо отчетов сотрудников.

Быстрый доступ к информации, быстрое изменение информации

При использовании корпоративного портала любой сотрудник имеет доступ к информации, к которой ему разрешено иметь доступ и может изменять информацию, если его права позволяют это сделать. Таким образом, информация в компании всегда находится в актуальном состоянии и для получения какого-либо контакта, либо условий договора, либо сертификата или иного документа не требуется времени на ее поиски сотрудник, не вставая с места, сразу имеет к ней доступ.

Надежный способ ставить и получать задачи, контролировать ход выполнения

То же самое относится к задачам, назначенных сотрудникам их руководством. В любой момент времени сотрудник компании видит задачи, назначенные ему,  и может протоколировать ход выполнения продолжительных во времени задач, что позволяет руководству контролировать выполнение работ.

Отсутствие лишних  бумаг на столе, информация не теряется

  После внедрения корпоративного портала информация не теряется – она всегда легко доступна, ее быстро и легко можно найти, в отличие от листика на столе, который затерялся среди сотни других документов. А ведь это может быть информация о большом заказе!

Простая организация общения с сотрудниками

Возможность оповещения сотрудников о предстоящих событиях или изменениях расписания, или других сообщениях, позволяет информации распространяться легко среди сотрудников компании и держать сотрудников компании в курсе относительно предстоящих событий или последних результатах собрания директоров. Все это позволяет сделать erp система от компании «Высокие Технологии»

Электронный документооборот

Корпоративный портал от компании высокие Технологии имеет возможность создания библиотеки электронных документов или отсканированных документов.
Юридический отдел может держать в актуальном состоянии договора для всех направлений деятельности, которые сотрудники могут использовать для заключения с заказчиками.
Отдел продаж имеет возможность получить доступ к отсканированным копиям сертификатов, справок или других документов, сопровождающих товар компании. При этом доступа к реальным документам, хранящимся в сейфе, у сотрудника не будет.   
Отдел персонала может иметь базу претендентов, приглашенных когда-либо на собеседование. При этом по каждому претенденту можно иметь описание результатов встречи, резюме, анкету с результатами ответов на вопросы собеседования. Приглашенный год назад претендент, который прошел собеседование, который на отлично выполнил все задания, но потом не вышел на работу, нанеся вред компании, уже не пройдет собеседование еще раз, т.к. описание по этому случаю будет храниться в корпоративном портале.

 

Hosted by uCoz