Фото на грани с реальностью



Успешность современного фотохудожника, снимающего фотосессии с участием сексапильных девушек, определяется не только тонким вкусом и наличием у него высококачественной фотоаппаратуры, но также хорошим знанием компьютерных программ для редактирования изображений. Примером тому служит последняя фотосъемка, в которой позировала даша астафьева фото которой будучи опубликованными в печатных и интернет изданиях, привлекли особенное внимание публики.

Не секрет, что и у звезд шоу бизнеса хватает различных недостатков, однако, на обложках глянцевых журналов и популярных интернет ресурсов их внешность безупречна. Причем, излишние «украшательства» порой могут спровоцировать даже небольшой скандал. Достаточно вспомнить бурное обсуждение фотографий Наташи Королевой, на которых ее бедра были откровенно уменьшены в объемах. Сегодня фотографы стараются не совершать подобных проколов. Например, настя каменских фото, которой заполонили интернет и различные СМИ выглядят очень естественно и привлекательно, хотя близкие к ее окружению люди, говорят, что ее реальная внешность не столь идеальна.

С другой стороны, законы жанра требуют от фотографа соблюдения определенных правил. Фотохудожник не может позволить отобразить фотомодель со всеми ее пусть и крошечными недостатками, поскольку должна существовать тонкая грань между реальностью и созданным фотографом образом. Поэтому фотографы стараются сгладить незначительные шероховатости внешности, тем самым, подчеркивая достоинства современных красавиц. Для фотографа главное передать не только красоту женского тела, но и показать внутренний мир модели. Отсюда неизменный интерес к фотографиям, на которых позирует настя каменских или даша астафьева фото которых особенно популярны на сегодняшний день.


КИС институт + главная страница ГУИКТ + работы студентов + фотоальбомы + заказать модуль
Hosted by uCoz