Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.

Рекламное агентство полного цикла Промо-зона.

Рекламно производственная компания Промо-зона - это рекламное агентство, созданное командой высококлассных специалистов, профессионалов рекламной индустрии.

Нашей компанией накоплен огромный опыт проектирования и реализации произвольной, оригинальной, рекламной продукции. Мы разрабатываем и производим следующие виды рекламных материалов: полиграфическую продукцию, любую наружку и рекламные конструкции, промо и деловые сувениры и презенты, специальную и промо одежду, POS оборудование и P.O.S. материалы, декорируем помещения и производим декорации.

Кроме производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства полного цикла нет невыполнимых проектов, мы разрабатываем разнообразную рекламную продукцию, разрабатываем способ ее реализации, запускаем изготовление оригинальных и эффективных рекламных материалов.

Творческое отношение к любым задачам, практика использования почти всех традиционных и новейших маркетинговых методик, набор лучших поставщиков и производителей, большое количество партнеров, в добавок к нашей производственной площадке, – все это дает возможность нашему агентству предлагать нашим клиентам оптимальную стоимость и потрясающее качество продукции в кратчайшие сроки.

Специалисты нашей компании проработают для Вас стратегию маркетинга, проведут исследования рынка, разработают торговый знак, придумают концепцию рекламных материалов, проведут медиа планирование.

Проведут рекламную кампанию с участием всех возможных сред доведения рекламы: рекламы в печатных СМИ, наружки, медиарекламы, рекламы в сети интернет, рекламы в общественном транспорте и в местах продаж.

Проведут яркие акции, организуют информативные презентации, проведут интересные мероприятия и красивые BTL акции.

Помимо того, мы будем тщательно наблюдать за развитием рекламной кампании, проводить социологические исследования, выполнять маркетинговый анализ рынка и проводить анализ эффективности рекламной кампании в общем.

Комплексный подход к принятию решений любой сложности позволяет нам экономить бюджет клиентов и добиваться существенных результатов при грамотном расходовании ресурсов.

Наши производственные мощности, позволяют нам изготавливать все возможные виды рекламной продукции, начиная от простейшей полиграфии и заканчивая наружной рекламой. У нас есть швейное производство, цех по изготовлению сложных рекламных конструкций, собственное полиграфическое производство. У нас есть договоры с самыми крупными поставщиками и производителями различной рекламной продукции.

Мы сотрудничаем с любыми средствами массовой информации, телеканалами и операторами наружной рекламы. У нас есть собственная креативная студия и копирайтеры. Все это дает нам возможность производить рекламные материалы на собственных производственных мощностях и производить их размещение на выгодных для клиента условиях.

Некоторые примеры работ нашего рекламного агентства Вы сможете посмотреть на интернет сайте нашего рекламного агентства в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" сайта нашего агентства публикуются статьи с описанием некоторых технологий, используемых нами при производстве рекламной продукции.

В разделе "Статьи" опубликованы различные, стоящие на наш взгляд материалы, имеющие отношение к рекламному бизнесу и изготовлению рекламных материалов.

Для связи с нами, Вы можете использовать форму, размещенную в разделе "Контакты" в нашем представительстве в интернете или телефон и email адрес, размещенные там же.

Кроме этого, Вы можете зайти на сайт нашей типографии - Цифровая типография Все Люди, где Вы сможете расчитать и сделать онлайн заказ любой необходимой Вам полиграфической продукции.
Hosted by uCoz