Киевский Региональный СНГ Университет Информатизации и Связи

предлагает поступить в университет и оглашает внеконкурсный набор по собеседованию. регистрация слушателей состоиться 14.06.2009 года в актовом зале университета по адрессу Соломенская улица дом 7. Подробрости по набору слушателей
Модуль 45324 КИСИ

 

Котельные зарубежные - оптимальное решение для обогрева помещений любого типа

Развитие пищевой, текстильной, перерабатывающей и прочих отраслей промышленности обуславливает все увеличивающуюся потребность в современном качественном паровом оборудовании, позволяющем улучшить технологические процессы производства.

ООО «Альба» (официальный дилер фирмы «ALBA MAKINA») уже не первый год работает в сфере по поставке промышленных парогенераторов, модульных паровых котельных, систем «химводоподготовки». За это время был собран большой опыт.

Каждое производство стремится изготавливать только высококачественный продукт. И оптимизировать затраты, а главное, повысить качество производственных процессов можно, используя функциональные парогенераторы и котельное оборудование. Безопасность парового оборудования для человека является также значительным фактором, потому что, обжечься от горячей воды намного проще, чем от взаимодействия с парогенератором.

Тем, кто специализируется на производстве гофрокартона, целлюлозно-бумажных изделий, железобетонных конструкций, следует использовать промышленный стационарный парогенератор, который работает на природном газе и дизельном топливе с мощностью 150-5000 кг/час.

Электрический парогенератор мультифункциональный подходит для гостиничных комплексов, химчисток и прочих объектов с потребностью в паре от 20 до 80 кг/час. Небольшое использование электроэнергии для своей работы делает такой парогенератор весьма удобным в применении. В больших количествах пара всегда нуждаются разные отрасли пищевой промышленности. Тут парогенераторы используются при производстве твердых сыров, копченых колбас и мясопродуктов, для пастеризации молока, стерилизации рыбопродуктов и в других сферах.

Сегодня парогенераторы предлагаются в двух видах: вертикальные и горизонтальные. Вертикальные парогенераторы имеют продуктивность от 150 до 1500 кг пара/час. Данные парогенераторы являются малогабаритными и имеют упрощенную установку. Пар высокого качества и простота в эксплуатации и обслуживании делают такие парогенераторы незаменимыми на многих промышленных предприятиях.

Оборудованные всеми элементами автоматики и безопасности, горизонтальные парогенераторы активно устанавливаются на больших предприятиях, которые имеют необходимость в больших объемах пара. Продуктивность таких парогенераторов составляет от 500 до 5000 кг пара/час.

Высокую надежность и долговечность оборудования предоставляют современные технические возможности парогенераторов. А с учетом того, что природные топливные ресурсы постоянно дорожают, бесспорным преимуществом является возможность использования для работы котлов паровых, как дизельного топлива, так и природного газа. То же преимущество имеется и у котельных, предлагаемых компанией. Такие виды топлива, как солярка, мазут, природный газ и газ смешанный могут тут использоваться для производства тепла.

Сегодня очень популярным продуктом, вырабатывающим тепло, являются модульные котельные зарубежные, которые имеют очень широкий спектр применения. Их преимуществом является то, что они без дополнительного контроля могут нормально функционировать за счет системы полной автоматизации.

Чтобы оборудовать модульную котельную, применяется только лучшее котельное оборудование как отечественных, так и зарубежных производителей. К тому же, для обработки исходной воды, которая будет использоваться в котельной, имеется автоматическая система «водоподготовки».

В целом, эффективность эксплуатации паровой котельной достигается за счет более низких затрат на генерацию пара, отсутствия потерь в длинных паропроводах, пониженных эксплуатационных расходах, автоматизированной системы диспетчерского управления.

Hosted by uCoz