* КИЕВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО СВЯЗИ *



Комбинированный ресивер или два аппарата в одном

В связи с внедрением цифровых стандартов трансляции телеканалов стали появляться в продаже комбинированные аппараты, которые делают возможным ловить телеканалы в нескольких форматах. Большое распространение получили аппараты с 2-мя встроенными тюнерами, причем 1-ый из них используется для приема спутниковых телеканалов с транспондеров DVB-S/DVB-S2, а второй предназначен для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T. Такое новшество позволяет с одной стороны уменьшить затраты на прием цифровых телеканалов, в связи с использованием упрощенных решений по железной части, а с другой стороны снизить одновременное число применяемых приемников. В результате чего совмещенные приемники имеют наименьшую цену и предлагают расширенные способности.

Комбинированный аппарат GI ST9196 дозволяет принимать цифровые каналы в форматах DVB-S/DVB-S2 и DVB-T, то есть полноценно удовлетворяет всем пожеланиям для приема доступных спутниковых и эфирных телеканалов. Также GI ST9196 замечательно справляется с просмотром каналов как в стандартном SD, так и в высокой четкости HD. При этом аппарат GI ST9196 функционирует на основе закрытой ОС Linux, в следствии чего сразу реализуются 2-е выгоды - управление настройками имеет расширенные возможности и не нужно владеть азами Linux. Так что, если вы пугаетесь не справиться с Linux, но хотели заиметь его функциональность и вам интересен прием телеканалов в 2-х форматах, то GI ST9196 является оптимальным выбором.

Относительно дешевым выбором комбинированного ресивера можно смело назвать модель - GI ST6699. Она в большей степени нацелена для новичков, которые желают принимать телеканалы в цифровом формате. При этом GI ST6699 полноценно поддерживает работу со спутниковым вещанием в стандартах DVB-S и DVB-S2, а также справляется с эфирными каналами в формате DVB-T. Дополнительно GI ST6699 позволяет воспользоваться записью интересных передач и поставить просмотр на паузу, при подсоединении внешнего USB винчестера, а также расширить возможности просмотра кодированных телеканалов через кардшаринг. В результате аппарат GI ST6699 с одной стороны поможет полноценно ознакомиться с цифровым вещанием, а со второй стороны воспользоваться основными возможностями, присущими более дорогим моделям.


код: 4953094580394853


институт киева КИС + заглавная ГУИКТа + материалы студентов + фотоальбом + заказ модуля дешево + курсавой по ТЕЦ + курсовой по ВОЛЗ + контрольная по защите информации + фото преподов + новость дня "уборка парка КИС" + жизнь общаги на Соломенке 1 часть

 

Hosted by uCoz