ЦЕНИТЕЛЯМ ЮМОРА ПОСВЯЩАЕТСЯ



Считается, что шутка должна прозвучать только один раз, иначе теряется острота восприятия, но любители видеороликов КВН и Comedy Clab придерживаются другого мнения. Во время квновских игр и выступлений резидентов Камеди Клаб в этой феерии юмора не все удается уловить, зато есть отличная возможность просмотреть или скачать видеоролики и наслаждаться просмотром в спокойной обстановке.

Найти видеоролики игр Клуба Веселых и Находчивых сегодня не проблема: на многочисленных сайтах выложено видео игр Высшей и Премьер лиги, видеоролики летних кубков и КВН-марафона, а также ролики с выступлениями разных команд. Видеоролики квн можно смотреть в режиме он-лайн совершенно бесплатно, что пополняет армию поклонников этой легендарной игры, число которых и так давно перевалило за миллионы. Встречаются видеоинтервью команд, подборки из лучших выступлений, интересные и забавные ролики, которые не вошли в телеверсию, а также пикантные закулисные кадры. У всех известных команд есть свои фан-клубы и сайты, где размещаются видеоролики о буднях и праздниках игроков в КВН.

С тех пор, как на телеэкраны вышел первый выпуск comedy clab, прошло шесть лет, и сегодня трудно найти человека, который хотя бы один раз не смотрел выступления его резидентов. На официальном сайте Comedy Clab можно найти все, что угодно для души: видеоролики всех выпусков, выступления юмористов в разных городах, самые смешные телепередачи на российском телевидении, сериал Наша Russia (Наша Раша), юмористическое шоу «Убойная Лига» и лучшие юмористические программы, которые можно смотреть 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Тысячи видеороликов Comedy Clab для бесплатного просмотра есть и на других сайтах, в том числе видео со смешными анонсами, поэтому ценителям юмора сегодня просто некогда скучать.
КИС институт + главная страница ГУИКТ + работы студентов + фотоальбомы + заказать модуль

 

Hosted by uCoz