Заказать курсач за 10 грн.
ДИСК 1-6 семестр 250 грн
ДОБАВЬ СВОЕ ФОТО
регистрация KIS-Plus
вход в KIS PLUS
новости
Киевский Институт Связи
Університет інформаційно - комунікаційних технологій
курсовой по связи, модуль , комплексное по связи, контрольная по связи, дипломный проэкт по телекомуникации, Курсовой проэкт, телекоммуникация и связь, Киевский Институт Связи, Государственный университет информационно-коммуникационных технологий, ГУИКТ, ДУІКТ, Связь, Zosik, KIS-kiev.narod.ru
 

Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес" - безопасное вождение автомобиля



Разработка и изготовление дорожных знаков и лежачих полицейских в помощь при вождении автомобиля



ООО «Русдорбизнес» - одна из ведущих компаний на российском рынке, которая проектирует и реализует системные решения в сфере организации и безопасности дорожного движения. Мы готовы предложить Вам комплексный подход - от проектирования до производства и поставок полного спектра технических инструментов регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря развитому собственному производству и широкой географии компаний-поставщиков мы предлагаем нашим клиентам полный спектр сертифицированных товаров: дорожные знаки и лежачий полицейский, светофоры, краски для разметки дорог, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайс-листу и на заказ.

Наша компания имеет репутацию на российском рынке как надежный и привлекательный поставщик.

Большое внимание в компании уделяется инновационным разработкам и развитию новых технологий. В частности, нами изготовлен дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который используется для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Данный новейший продукт практически не имеет схожих проектов на российском рынке, хорошо продемонстрировал себя на дорогах РФ и рекомендован к использованию Заместителем начальника Департамента ОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще один проект служащих нашей компании – светодиодное табло индикации скорости движения и вывода предупреждения (СТИП) для водителей при вождение автомобиля. Указанное устройство предназначено для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Все товары сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы дорожим нашими постоянными и новыми партнерами, поэтому гарантируем постоянное высокое качество товаров, сжатые сроки доставки и индивидуальную помощь в выборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские компании "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете материально!

Вас ожидают низкие цены на лежачий полицейский собственного производства и грамотная ценовая политика для товаров партнёров-поставщиков, поскольку они устанавливают наши цены. У нас Вы получаете мощную систему скидок и отсрочку оплаты.

- Вы бережете своё время и нервы!

Нами представлен широкий ассортимент ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и другие технические средства – не нужно тратить время на длительный поиск товаров по всей территории России.

- Вы экономите Ваши деньги!

Вам предлагается продукция только высокого качества, соответствующая ГОСТ России, - нет необходимости снова и снова закупать бракованные товары.

- Вы защищены от сбоев в поставках!

Принадлежащее нам производство, долгие партнерские связи с производителями, четкость и скорость работы наших специалистов сводят возможность сбоя поставок для Вас к нулю.

- Вы получаете свою продукцию в кратчайшие сроки!

Мы доставляем выбранную Вами продукцию в любой регион России собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!


     главная | новости | институт | курсовые | комплексные | рефераты | преподы | фотоальбом | приколы | АТС | гостевая
 
    НОСКІЗ-ДУІКТ КИС ГУИКТ 2002-2010 Zosik KIS-kiev!narod.ru
Hosted by uCoz