Цены и скидки на туристические путёвки

Работникам туристических фирм иногда приходится становиться целями угроз туристов, требующих скидку на покупаемый тур.

Менеджер турагентства в таким образом попадает в пренеприятнейшую ситуацию -- во-первых, терять клиента нехорошо, с другой стороны -- превращать офис в турецкий базар политически некорректно.

Скидки на турпутёвки с авиаперелётом из Перми в Египет

Скидки на путешествия с авиаперелётом из Перми

Давайте Беспристрастно Рассмотрим описанную в предыдущем абзаце ситуацию

Вывод весьма прозрачный.

Если Вы желаете потратить на отдых меньше, чем планировали, единственный разумный путь -- обращайтесь в туристические агентства вашего города, которые занимаются на продаже горящих путёвок.

В таком случае вы не будете поставлены в унизительную ситуацию выпрашивания скидок -- а цены на Египет в таких турагентствах значительно ниже, чем в туркомпаниях, в которых менеджеры снисходительно предвзято относятся к горящим путевкам как к бросовому товару.

Среди пермских туристических агентств, которые предлагают вам путевки в Турцию и Египет, рекомендуем обратить внимание на агентство пляжного отдыха «ВЕЛЛ», которое находится по адресу: г. Пермь, улица Краснова, дом 30. Телефоны: (342) 212-75-05, 278-95-59.

Когда и куда поехать отдыхать пермяку?

Многих до сих пор беспокоит эта проблема, хотя многие уже спланировали свой отпуск. Попробуем разобраться, куда и когда экономнее ехать отдыхать, сравним цены на весь сезон на лучшие отели. Мы взяли за основу недорогие курорты Турции и Египта, на их примере можно проследить, как меняется стоимость и на другие курорты. Прежде всего рассмотрим ситуацию с Турцией, так как это традиционно самое привлекательное направление отдыха у пермяков.

Горящие Путёвки в Турцию с авиаперелётом из Перми

Горящие Туры в Турцию (Анталью, Бодрум, Кемер, и т.д.) . Пермь

Хочу рассказать про наиболее загадочный город на побережье Турции — Бодрум.

Ездила отдыхать в Бодрум в октябре 2008 года. Вылет был из Перми, но как только я попала в этот удивительный город, сразу же забыла про усталость от переездов и перелётов. Город ослепительно белый, совершенно не похожий на Турцию: чистенькие улицы, прекрасный воздух, удивительное море и… очень мало наших соотечественников. В основном там отдыхают европейцы, скандинавы, турки, причём публика здесь не из «экономных».

Сам Бодрум расположен на полуострове, где объединяются Эгейское и Средиземное моря. Именно здесь родился «отец истории» — Геродот. Здесь же находится одно из первых «Семи чудес света» — гробница наместника персидского царя Мавсола. Но от античных надгробий остался лишь фундамент. Эти камни использовали рыцари из Родоса для своей крепости, которая стала для них последним приютом. А та, в свою очередь, — замком святого Петра и до XVІ столетия была в состоянии противостоять туркам-османам. Сейчас же эта крепость охраняет вход в залив Бодрум и является главным украшением города.

В Бодруме расположена известная дискотека «Галикарнас» (Халикарнас). Вообще, по числу дискотек, баров и ресторанов этому курорту нет равных. Если Вы любитель активной ночной жизни, то Бодрум Вам понравится!

 Путёвки в Египет с авиаперелётом из Перми

Где купить Горячие Путёвки в Египет (Хургаду, Шарм-Эль-Шейх, и др.) с вылетом из Перми

Таба - самый восточный курорт Египта.

Отели Табы как нельзя лучше приспособлены для семейного отдыха. В игровых комнатах о детях позаботятся профессиональные педагоги, в то время как родители смогут заняться спортом или поехать на экскурсию.

Особенность пляжей Табы состоит в том, что коралловые рифы находятся совсем близко от берега, но прибрежная песчаная полоса позволяет войти в воду без специальной обуви.

Египет – традиционное место отдыха наших соотечественников и самое популярное зимнее туристическое направление. Последнее время Египет набирает популярность и в летний период, благодаря относительно невысокой стоимости отелей по сравнению, например, с турецкими отелями в разгар сезона. Плюс - самое красивое в мире море со множеством кораллов и рыб, шикарная экскурсионная программа, которая действует круглый год. Все это привлекает в Египет множество туристов. Летом можно отдохнуть в Египте в хорошем 4-5* отеле за те же деньги, за которые в Турции Вы едва купите тур в экономичные 3-4*.

Главный и, пожалуй, единственный минус отдыха в Египте летом – это страшная жара. В такой жаре спасение находишь только в номере или автобусе с кондиционером. Солнце днем палит нещадно, однако утром, вечером и ночью можно вполне комфортно провести время. Поэтому многие туристы выезжая летом в Египет ведут ночной образ жизни.

Май – это пограничный месяц. Мы порадуем Вас замечательными горящими турами в Египет из Перми.

Покупай Пермское - сборник информационных статей фирм пермского края

Мы рады пригласить Вас в пермский каталог пресс-релизов производственной тематики «Покупай Пермское», на страницах которого собираются анонсы событий, происходящих в пермском крае.

Hosted by uCoz