Всего один шаг до новой жизни!

Новое веяние в интерьере – жалюзи, купить которые можно прямо сейчас!

Шторы, занавески и жалюзи, купить которые можно в компании «Jaluzee», всегда играют большую роль в создании внешнего облика помещения. Они могут создавать ощущение уюта и комфорта и гармонично вписываться в дизайн всего интерьера. Правильно подобранные шторы или жалюзи придадут ощущение объема или, наоборот, сделают помещение визуально более компактным. Не забывайте, что желательно согласовывать цветовую гамму жалюзи с другими элементами: покрывалами и чехлами на мебели, самой мебелью, а также с цветом стен и ковров. Занятие это непростое, порой, просто невозможно учесть все нюансы. Однако вне зависимости от моды необходимо помнить, что цвет жалюзи выбирается в тон обивке мебели, а не под тон обоев. Ведь обои мы переклеиваем гораздо чаще, чем меняем внутреннюю обстановку квартиры.

Компания «Jaluzee» знает толк в хороших жалюзи (Петербург). Затеяли капитальный ремонт в квартире? Для начала замените окна. Завершить облик новых окон Вам помогут жалюзи, которые разнообразят любой интерьер и не только станут украшением Ваших окон на долгие годы, но и качественно защитят Вашу квартиру от воздействия ярких солнечных лучей и придадут неповторимый уют в интерьере.

Для справки:

Необходимо знать, что полоски, из которых состоят жалюзи, носят название ламели. Они последовательно соединяются друг с другом и в результате образуют единое полотно. Ламели можно поворачивать в разные стороны либо с помощью специального механизма (его легко привести в движение рукой), либо пультом дистанционного управления. Хотите контролировать степень освещенности помещения? Просто отрегулируйте ширину щелей между ламелями. Некоторые виды жалюзи закрепляются внутри двустворчатых окон, другие крепятся к стене или к потолку над окнами.

Hosted by uCoz