Хотите перемен в интерьере? Попробуйте купить жалюзи!

Жалюзи вертикальные привнесут яркую новизну в интерьер благодаря большому разнообразию их цветового исполнения. Их часто заказывают для офисов, ведь эти жалюзи удобны в эксплуатации и бюджетные. Конструкция вертикальных жалюзи только с виду простая. Ведь вертикальные жалюзи - это не только карниз с нарезанными ламелями и комплектующими, но и удобная система комфортного управления.

Вертикальные жалюзи компании «Jaluzee» изготовлены из широкого спектра материалов – алюминия и плетеного дерева, пластика, стекловолокна и большого количества различных тканей. Поэтому практически любой заказчик может подобрать себе жалюзи по «душе».

Столь же различны по исполнению жалюзи горизонтальные. Они очень надежны, комфортны в управлении и функциональны. Оптимальными сегодня многие считают алюминиевые жалюзи с ламелями шириной порядка 25 мм. Эти жалюзи не впитывают запахи, они устойчивы к перепаду температур, а для ухода достаточно всего лишь протереть их тряпочкой, смоченной в мыльной воде.

Дача, кухня, бассейн, или просто окно, выходящее на юг, – устанавливайте горизонтальные жалюзи, и вы забудете о проблемах, которые были у вас со шторами.

Покупая жалюзи, стоит помнить об их основном предназначении. Понятно, что жалюзи – это надежная защита от посторонних глаз, экономия пространства и гарантия защиты от вредного воздействия яркого солнечного света.

Вам с удовольствием помогут выбрать жалюзи по адресу: Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 29, литер Л (ст. м. "Кировский Завод") (или звоните (812) 305-27-36, 305-27-37 (с пн-пт с 9:00-18:00)).

Также можно зайти на сайт Jaluzee.ru, на котором вы сможете выбрать удобный по расположению один из офисов компании, сделать заказ и оформить доставку в любое удобное место и время.

Hosted by uCoz